Resultados 2010

Ir abajo

Resultados 2010

Mensaje  errene el Miér Jun 16, 2010 3:38 pm

Aqui ireis poniendo los resultados que obtengan vuestros corredores, en las carreras. No hay que poner todas las posiciones, en etapa, si queda dentro de los 10 primeros, en general dentro de los 25 primers, y en regularidad y montaña entre los 3 primeros.
avatar
errene
Admin

Mensajes : 180
Fecha de inscripción : 16/06/2010

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Re: Resultados 2010

Mensaje  errene el Dom Jun 20, 2010 3:15 pm

Bandiera, Marco ITA 26 6 5 5 6 5 6 6
Bodrogi, Laszlo FRA 34 6 4 5 5 6 6 6
Botcharov, Alexandre RUS 35 6 6 6 5 4 6 7
Brutt, Pavel RUS 28 6 6 6 5 6 6 6
8º --- CRI septima etapa austria
Caruso, Giampaolo ITA 30 6 6 6 5 5 6 6
Eskov, Nikita RUS 27 5 5 5 5 5 5 5
Galimzyanov, Denis RUS 23 6 5 5 6 5 6 6
5º--- tercera etapa ster electotoer (M)
12º--- general ster electotoer
Horrach Rippoll, Joan ESP 36 5 6 6 5 5 6 6
10º--- primera etapa route du soud (LL)
5º --- cuarta etapa route du soud (M)
4º --- general route du soud
Ignatiev, Mikhail RUS 25 7 5 6 5 7 6 6
4º---- segunda etapa route du soud (LL)
7º---- tercera etapa route du soud (CRI)
8º---- general route du soud
Ivanov, Serguei RUS 35 7 6 7 6 5 7 7
10º--- primera etapa ster electotoer, CRI
2º --- quinta etapa ster electotoer, MM
Karpets, Vladimir RUS 29 6 7 6 5 7 7 7
9º --- general route du soud
Kirchen, Kim LUX 32 6 7 7 6 6 7 7
10º---- primera etapa suiza (CRI)
Klimov, Sergey RUS 30 5 5 5 5 5 5 6
Kolobnev, Alexander RUS 28 6 6 7 6 5 7 7
4º----- tercera etapa suiza (MM)
Kristsky, Timofey RUS 23 6 5 5 6 6 6 6
Mazzanti, Luca ITA 36 5 6 6 5 5 5 6
McEwen, Robbie AUS 38 6 4 5 7 5 7 7
6º----- segunda etapa suiza (MM)
6º----- septima etapa suiza (M)
Napolitano, Danilo ITA 29 6 4 5 7 5 6 6
5º--- primera etapa ster electotoer (CRI)
12º-- CRI primera etapa austria
9º -- sexta etapa austria (LL)
Ovechkim, Artem RUS 24 5 6 5 5 6 6 5
9º---- septima etapa suiza (M)
Petrov, Eugeni RUS 32 6 6 6 5 6 7 6
6º--- cuarta etapa ster electotoer (MM)
5º--- primera etapa parte B brixia tour, (MM)
4º--- CRI septima etapa austria
Pliuschin, Alexandr MOL 23 5 6 5 5 6 6 5
3º---- primera etapa route du soud (LL)
10º--- segunda etapa route du soud (LL)
10º--- general route du soud
4º --- sexta etapa austria (LL)
5º --- octava etapa austria (LL)
Pozzato, Filippo ITA 29 8 6 7 7 6 7 7
10º--- tercera etapa de route du soud (CRI)
19º--- general route du soud
Rodriguez Joaquim ESP 31 6 7 8 6 5 7 7
3º--- segunda etapa (LL)
Silin, Egor RUS 22 5 6 6 6 6 6 6
1º---- cuarta etapa suiza (LL)
8º---- general suiza
Trussov, Nikolai RUS 25 6 5 5 6 4 5 5
Vandenbergh, Stijn BEL 26 5 6 5 5 5 6 6
20º --- CRI primera etapa austria
Vantomme, Maxime BEL 24 5 5 5 5 5 5 5
Vorganov, Eduard RUS 28 6 6 6 5 5 6 6
22º---- general suiza
avatar
errene
Admin

Mensajes : 180
Fecha de inscripción : 16/06/2010

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Volver arriba

- Temas similares

 
Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.